Домик для кошек Felicitas Trixie 47001
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Домик-замок для кошки Felicitas
Домик для кошек Aurelia - большой пятиуровневый комплекс с увлекающими пещерами, площадками для игр и отдыха. При этом он не занимает слишком много места. Здесь есть, где спрятаться и полазать. Внушительная высота дает возможность сымитировать для кошки процесс лазания по настоящему дереву. А для отдыха предусмотрены укромные местечки. Игровой комплекс выполнен из мягкого плюша с коротким ворсом в красивых бежевых и коричневых тонах. Он выглядит настолько элегантно, что никогда не нарушит дизайнерской идеи любого дома.
Мест, где можно естественно поточить когти, тут очень много. Причем делать это кошки могут именно в правильном положении, в каком они это делают в живой природе. В случае, если вы занимаетесь разведением кошек, мы бы посоветовали купить домик для кошек именно этой модели. Здесь места хватит нескольким кошкам, а если котята с самого детства будут воспринимать его как собственную территорию, то приучить их к имеющимся когтеточкам не составит никакого труда.
Уход за домиком для кошек
Обязательно очищайте дом для кошки от шерсти, используя для этих целей пылесос с узкой щеткой. Это гигиенично для кошек и для вашего дома, поскольку шерсть животного не будет разноситься по всем комнатам. При засаливании углов или других поверхностей, протрите их уксусом или дезинфицирующим средством. Также регулярно проверяйте, хорошо ли затянуты резьбовые соединения, поскольку при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Вы можете выбрать любой домик для вашей кошки в нашем магазине PetsCage.ru. Мы гарантируем, что вы приобретёте исключительно оригинальную продукцию от любого производителя, которому отдадите предпочтение. В свою очередь мы обеспечим вас высоким уровнем сервиса и развернутой информационной поддержкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 47001 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 42.99 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 190 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905470016 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 70 х 61 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 42.99 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 80 × 120 см |
| Комплектация | Основание, два домика, четыре полочки, лесенка, две когтеточки, гамак. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Так рада, что купила своей сиамке этот домик! Она сразу его приняла за СВОЁ. Спит и играет только в нем. Ей даже подружки не нужны. И изготовлен очень качественно, сразу видно, не "дрова китайские". И не дорого. На других сайтах он стоит намного дороже. Курьер помог в сборке. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ.
