Дом для кошек Marta Trixie 44601
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Marta
Домик для кошек Marta подойдет, как для одного животного, так и для веселой компании хвостатых шалунов. В нем предусмотрены все составляющие кошачьего счастья: закрытый домик для кошек, лежанка, когтеточка. И это еще не все. Игривым зверькам предоставлены сразу две игрушки, а в "ушки" на крыше домика вшиты "таинственные шуршалки".
У модели Marta действительно есть все шансы завоевать любовь ваших питомцев с первого взгляда. Домик оснащен двухъярусной спальней-норкой, где ваши любимцы могут чувствовать себя в полной безопасности. Крыша спальни-норки примыкает к обитому плюшем кольцу, над спальней располагаются круглый гамак и платформа с лежанкой. Конструкция разработана с учетом основных потребностей пушистых хозяев и основных требований безопасности. Домик устойчив, в нем нет углов, а плюшевая обивка легко чистится.
Как и все многоуровневые решения Трикси, модель Marta может стать превосходным выбором, когда нужен домик для двух кошек. Посадочных мест в нем хватит на четверых. Компания Trixie производит надежные крепкие домики, которые рассчитаны на долгую эксплуатацию и учитывают природные нравы кошек. Учитываются охотничьи пристрастия кошки и жизненно необходимое действие – точка когтей.
Уход за домиком
Очищайте домик от шерсти животного регулярно. Для этого можно использовать пылесос с узкой щеткой. При засаливании углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством. Всегда проверяйте, хорошо ли затянуты резьбовые соединения. Это необходимо делать, поскольку при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, и мы обязательно разместим их на нашем сайте, поставив Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 44601 |
| Вес товара | 22.6 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 130 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 100 × 45 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 23 кг |
| Комплектация | Большой домик для кошек, 5 разных полок, 5 когтеточек, основание |
