Дом для кошек Ramirez Trixie 44490
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Ramirez
Домик для кошки Ramirez предназначен для особо уверенных кошачьих натур. Большинство кошек выбирает для сна самые укромные места, а лучше – еще и теплые. Выглядит это так: чем мельче ваш питомец, тем старательнее он прячется, хотя бывают и исключения. Модель Ramirez выглядит очень необычно – платформы на обоих ярусах имеют вогнутую форму.
Если у вас есть в доме котенок - потомок крупных родителей, ему можно сразу купить домик для кошек Ramirez и постепенно приучать к собственной территории. Котенок, равнодушный к висячим игрушкам – явление столь же невероятное, как снег в пустыне Сахара. Малыши, как правило, быстро осваиваются в своем домике и проводят там много времени. Дополнительную интригу для них создает отверстие в платформе на втором этаже. А вот взрослое животное можно привлечь к домику с помощью аромата кошачьей мяты.
Домики для кошек Trixie практически всегда оснащены когтеточками. И чем раньше у вас получится приучить вашу усатую отраду к этой вещице, тем меньше ущерба будет вашему интерьеру. Точка когтей для любой кошки – занятие не менее важное, чем сон или сытная еда. Эта гигиеническая процедура избавляет маленького хищника от неприятных ощущений, которые вызывает отшелушившийся слой когтя. Также это помогает снять стресс и поддерживать тонус мышц плечевого пояса. Играя, котенок сможет превратить ваше любимое кресло в полный утиль всего за несколько часов одиночества. Домик для кошек с когтеточкой поможет переключить внимание вашего питомца. Пока котенок маленький, к этому аксессуару можно прикреплять дополнительные раздражители, например, газеты.
Отличительная черта домика для кошки Ramirez – гигантская когтеточка в виде колонны, обмотанная сизалевым канатом. Такое же покрытие нанесено и на наружную поверхность нижней платформы, установленной на двух столбиках с плюшевой обивкой. Наличие выбора – большой плюс и это способна оценить даже кошка. В интернет-магазине Petscage.ru всегда есть большой выбор домиков, среди которых обязательно найдется модель, которой достоин именно ваш любимец. Мы поможем сделать оптимальный выбор, а также обеспечим высоким сервисом и развернутой информационной поддержкой.
Уход за домиком
Регулярно очищайте дом для кошки от шерсти животного, используя пылесос с узкой щеткой. В случае, если углы или другие поверхности засалились, протрите уксусом или другим дезинфицирующим средством. Учитывая подвижный характер кошек, регулярно проверяйте, хорошо ли затянуты резьбовые соединения домика. На хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами.Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это станет предметом особой гордости для вас, когда вы увидите изображение Вашего питомца в таком крупном интернет-магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 44490 |
| Вес товара | 19.7 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 93 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 78 × 38 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 20.7 кг |
| Комплектация | 2 когтеточки, 2 полки |
