Вольер 6 секций Тессоро 60 см секции соединены
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Вольер оцинкованный 6 секций Тессоро
Модель вольера для собак является очень устойчивой за счет своего веса. Тем не менее, вольер является очень удобным для перемещения, поскольку благодаря своей компактной складной конструкции легко поместится в ваш автомобиль, если вы отправляетесь на природу и берете с собой вашего питомца. Также его легко можно использовать как домашний вольер, когда это необходимо. Для его сборки вам не понадобится специальный инструмент.
Если у вас есть собака, кошка или похожее по размерам другое домашнее животное, то вольер в квартире вам не помешает. Например, вы можете ограничить пространство передвижения для него во время уборки или ремонта, если к вам пришли гости с маленькими детьми или же маленькие дети есть у вас. Помимо этого молодые щенки очень любят сгрызать в доме все, что плохо лежит. Что касается щенков, то домашний вольер можно использовать как инструмент для воспитания. Например, отучить собаку от того, чтобы справлять свои нужды в зоне, где она живет.
Вольер для собак Тессоро 60 см выполнен из оцинкованных металлических прутьев. Этот материал не подвергается разрушительному влиянию погодных явлений, а также очень устойчив к механическим повреждениям, поэтому не нужно опасаться, что собака испортит его зубами.
Вольер состоит из 6 соединенных секций, которые в собранном виде имеют форму шестигранника. Вы в любое время можете его быстро собрать и разобрать. Данная модель, в отличие от подобного вольера ViPet, имеет специальную дверцу, через которую животное может с вашей помощью покинуть вольер, либо она используется для того, чтобы покормить питомца.
Вольер считается абсолютно безопасным для всех видов домашних животных. Конструкция внутри не имеет острых элементов, которые могут поранить вашего питомца. А сам материал безвреден для его здоровья.
В такой вольер для собаки можно поместить не только собаку, но также кроликов, котят, морских свинок и так далее. Вы всегда будете уверены, что питомец не потеряется, а ваши дети будут иметь возможность общаться с ним, когда вы выезжаете на природу.
Попробовав один раз, вы убедитесь, что сделали правильный выбор. И теперь вам не нужно отказывать себе и вашим детям в удовольствии общаться с питомцем во время пребывания на природе. Наш нтернет-магазин PetsCage.ru готов предложить вам большой выбор разных вольеров в зависимости от вашего желания и размера животного.
Мы торгуем товарами для животных, имеющими сертификаты качества и безопасности. Мы дорожим нашей репутацией и делаем все, чтобы обеспечить для вас высокий сервис. Несколько способов оплаты и доставки сделают вашу покупку комфортной. А на нашем сайте вы можете задать нам любой вопрос относительно интересующей вас модели вольера.
| Основные характеристики | |
| Модель | SA-630 |
| Количество секций | 6 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Tesoro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 114 см |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Наличие дверки | Да |
| Ширина секции | 63 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Хороший вольер. Щенка оставляем на 4-6 часов. С места не двигает. Друзья купили для выводка котят. Удобно. Хорошо, что есть дверка!
