Тумба для стеклянных аквариумов Ferplast Dubai 80 Бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тумба для стеклянных аквариумов FERPLAST DUBAI 80 Бежевый
Чтобы ваш аквариум смотрелся еще лучше, а главное, держался устойчиво, понадобится купить тумбу под аквариум. Это - вынужденная необходимость, поскольку аквариум в полной комплектации имеет большой вес, и нагрузка должна быть распределена равномерно. Линейка этих тумб была разработана для стеклянных аквариумов Dubai, и полностью соответствует их цветовой палитре.
Тумба имеет приятный бежевый цвет и специальную прочную поверхность, по которой правильно распределяется нагрузка полного аквариума без образования мест повышенного напряжения. Выставить ровно тумбу помогут регулируемые опоры, которые идут в комплекте. Это может понадобиться в случае, когда пол имеет небольшой уклон.
Каркас тумбы очень прочный, есть шкафчики - отделения, куда можно установить внешний фильтр и удобные аккуратные ручки, чтобы открывать дверцы.
Достоинство модели этой тумбы для аквариума, как и всех из этой линейки - водоотталкивающая поверхность. Как бы вы ни обслуживали аквариум, а влага все равно попадает на поверхность. Поверхностям этой тубы влага не страшна.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для обустройства аквариумов любой сложности от итальянского бренда Ferplast. Товар оригинальный и всегда высокого качества. Наши менеджеры готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по их выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66000606 |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 73 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109510 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тумба для аквариума |
| Тип тумбы | Прямоугольная |
| Вес с упаковкой | 21.2 кг |
| Длина упаковки | 89 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 89 × 38 × 8.5 см |
| Дополнительные полки | Да |
| Двери | 2 двери |
| Наличие ножек | Есть, регулируемые |
| Комплектация | Тумба в разобранном виде |
| Запчасти для товаров для рыб | Dubai 80 LED Black, Dubai 80 LED White, Dubai 80 White |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Тумбы под аквариумыЗапчасти



