Каталог товаров
Игрушка для собак "Фламинго" розовая 25 см, Tufflove WB24270-VA
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Фламинго"
Прочная текстильная игрушка, оснащённая пищалкой. Изготовлена из фактурного плюша по технологии Canntech-nology, когда ткань укрепляется изнутри сеткой на текстильном покрытии. Швы на стыках усилены.
Также аксессуар не содержит приклеенных деталей, которые животное может отгрызть и проглотить.
Размер 25 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | WB24270-VA |
| Вес товара | 0.069 кг |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Габариты | |
| Длина | 0.25 м |
| Ширина | 0.12 м |
| Высота | 0.08 м |
| Размеры товара (мм) | 250 × 120 × 80 мм |
| Размер товара (см) | 25 х 12 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Tufflove |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20810013456282 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 12 × 8 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.069 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |











