Каталог товаров
Подвесной лежак-гамак для грызунов, 30×8×25 см, Trixie 62705
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-гамак для грызунов
Мягкий подвесной лежак-гамак с высокими бортиками, жестким основанием и прочными нейлоновыми ремешками для подвешивания к потолку клетки. Теплый флисовый наполнитель бортиков. Длина ремешков регулируется и фиксируется пластиковыми ползунками.
Двухслойная структура: внешняя сторона выполнена из износоустойчивого нейлона, а внутри - искусственный мех с фактурой под мех ягненка. Рекомендуется ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62705 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627052 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Гамак |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 25 × 25 см |
| Материал наполнителя | Флис |
| Материал обивки | Искусственный мех, Нейлон |
| Назначение | Для грызунов |
| Тип гамака | Для клеток с грызунами |
| Тип лежака | С бортиком |













