Каталог товаров
Мягкий лежак для больших грызунов, 35 × 28 см, Trixie 62703
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для больших грызунов
Мягкий объемный лежак с высокими бортиками для больших грызунов - например, декоративных кроликов. Теплый поролоновый наполнитель и удобный заниженный вход с фронтальной стороны.
Двухслойная структура: внешняя сторона выполнена из износоустойчивого нейлона, а внутри - искусственный мех с фактурой под мех ягненка. Рекомендуется ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62703 |
| Цвет | Зеленый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Нейлон |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627038 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.288 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 40 × 30 см |
| Назначение | Для грызунов |
