Каталог товаров
Домик/полка для грызунов M77/92, Ferplast 94000250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик/полка для грызунов M77/92
Запасной домик/полка для клеток с грызунами. Представляет собой одновременно укрытие и полочку, где ваш питомец может отдохнуть или перекусить. С фронтальной части есть небольшая удобная для грызуна лесенка. Сверху пластиковая миска для корма. Устанавливается без использования инструмента. Материал - прочный безопасный пластик.
| Основные характеристики | |
| Модель | 94000250 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 440 г |
| Запчасти для клеток для грызунов | Rabbit 120 |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Размеры товара (мм) | 560 × 360 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690189611 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 40 × 20 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаЛесенки
