Домик-мостик Arcade для грызунов, деревянный, Ferplast 84660310
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-мостик Arcade для грызунов, деревянный
Arcade Arch — это деревянная игрушка для хомяка, идеально подходящая как аксессуар для клетки хомяка, созданный для естественного и безопасного обогащения среды обитания. Арочная форма делает игрушку многофункциональной: хомяк может забираться наверх, ходить по ней или отдыхать в защищённом пространстве под аркой.
Эта развивающая игрушка для хомяка стимулирует ежедневное движение и поддерживает естественное поведение, такое как исследование и игра, помогая снизить скуку и стресс, особенно при содержании в помещении. Игрушка учитывает анатомию хомяка. Нескользящая реечная поверхность обеспечивает устойчивость при лазании и подходит даже для небольших хомяков.
Arcade Arch изготовлена из древесины с сертификатом FSC™ из ответственно управляемых лесов и других контролируемых источников, что гарантирует качество, безопасность и заботу об окружающей среде. Материал натуральный и необработанный химически, подходит для ежедневного использования и безопасен при разгрызании.
Игрушка легко размещается в клетке и отлично сочетается с другими аксессуарами линии Arcade, создавая более интересную и разнообразную среду.
Размер: 18 x 9 x 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84660310 |
| Вес товара | 0.7 кг |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Размеры товара (мм) | 180 × 90 × 90 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690221038 |
| Прочие характеристики | |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 9 × 9 см |
| Предназначено для | Для грызунов, Для мелких грызунов, Для хомячков |
| Комплектация | Мостик - 1 шт. |
| Количество | 1 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаАксессуары и игрушки











