Дверь для кошки 4 позиции с тоннелем белая, Trixie 44231
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая дверка для кошек Trixie 44231 белая.
Дверка для кошек Trixie 44231, белого цвета, пластиковая. Для установки в стену и дверь. Прозрачная створка работает бесшумно, по контуру уплотнитель из резины. Фиксация в нижнем положении с помощью магнита. Четыре режима работы: "Открыто", "Закрыто", "Только вход", "Только выход". В комплекте 2 тоннеля.
Материал изготовления - современный крепкий пластик. Глубина дверцы составляет от 20 до 47 мм, однако если вам будет этого недостаточно, всегда можно приобрести специальные расширительные тоннели и установить ее в более толстые стены или двери. Модель дополнительного тоннеля Trixie 44251, добавляет до 27 мм толщины глубины установки.
Размеры:
- Внешний размер: 20 x 22 см;
- Врезной размер: 15,9 x 16,8 см;
- Установочная толщина: 47 мм;
- Размер люка: 14 x 15,5 см.
Модель дверцы выпускается в двух цветах: Белый и серый.
Дверка не автоматическая. Все соединения, система запирания только механические.
Обращаем Ваше внимание, что шумность дверки - понятие субъективное. В полной тишине, работа механизма очень хорошо слышна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44231 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20 — 47 мм |
| Размеры товара (мм) | 205 × 110 × 260 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974442319 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.58 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 20.5 × 11 см |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |
| Комплектация | Дверь, 2 тоннеля, комплект крепежа |
