Каталог товаров
Дополнительный тоннель для двери для кошки 3877 белый Trixie 3876
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный тоннель для двери для кошки 3877 белый Trixie 3876.
Дополнительный элемент, расширяющий применение двери Трикси 3877. С дополнительным тоннелем, дверку можно установить в толстую дверь или в стену.
Дополнительный тоннель Trixie 3876 подходит для двери Trixie 3877.
Выполнен дополнительный тоннель из крепкого пластика белого цвета и расширяет глубину установки дверцы на 30 мм. Монтаж осуществляется очень просто и быстро без применения дополнительного крепежа. Все, что может понадобиться - двусторонний скотч и клей для склеивания пластмассы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3876 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 19 — 30 мм |
| Размеры товара (мм) | 210 × 210 × 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905038766 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 27 × 6 см |
| Комплектация | Тоннель |



