Каталог товаров
Дополнительный тоннель для двери для кошки 3878 белый. Trixie 3873
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный тоннель для двери для кошки 3878 белый. Trixie 3873.
Дополнительный элемент, расширяющий применение двери Трикси 3878. С дополнительным тоннелем, дверку можно установить в толстую дверь или в стену.
Дополнительный тоннель Trixie 3873 подходит для двери Trixie 3878.
Выполнен дополнительный тоннель из крепкого пластика белого цвета и расширяет глубину установки дверцы на 37 мм. Монтаж осуществляется очень просто и быстро без применения дополнительного крепежа. Все, что может понадобиться - двусторонний скотч и клей для склеивания пластмассы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3873 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 19 — 37 мм |
| Размеры товара (мм) | 300 × 247 × 37 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905038735 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 27 × 6 см |
| Комплектация | Тоннель |



