Каталог товаров
Верхняя решетка для окон, 65 х 16 см, белая, Trixie 4417
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Верхняя решётка для окон Trixie 4417.
Ищете надёжную защиту для ваших окон? Хотите обеспечить безопасность домашних животных и детей? Тогда верхняя решётка для окон Trixie 4417 — это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Размер: 65 х 16 см.
- Цвет: белый.
Решётка Trixie 4417 изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и надёжность. Она легко устанавливается и не требует специальных навыков или инструментов.
Преимущества:
- Защищает от выпадения домашних животных и детей.
- Предотвращает несанкционированный доступ в помещение.
- Не нарушает внешний вид окна.
- Легко устанавливается и снимается.
Если вы ищете надёжную защиту для своих окон, то верхняя решётка Trixie 4417 — отличный выбор! Она обеспечит безопасность ваших близких и сохранит ваше спокойствие.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4417 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Металл |
| Вес товара | 460 г |
| Габариты | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 65 см |
| Размеры товара (мм) | 650 × 160 × 5 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905044170 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип | Ограждение для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 79 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 17 × 4.5 см |
| Комплектация | Одна верхняя решетка, набор саморезов. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Эльвира З.18 марта 2025 11:41
Замечаний нет
Полезная вещица. Пока нет никаких нареканий к качеству. Держится надежно.







