Ножеточка электрическая "Хозяйка 50М", Sititek 56053
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножеточка электрическая "Хозяйка 50М"
Компактная электрическая ножеточка, которую также удобно брать с собой, например, на дачу. Точильные диски с алмазным напылением обеспечивают возможность заточки стальных и керамических ножей.
Процесс состоит из 2 этапов: грубая заточка и полировка. Двухступенчатая заточка является гарантией того, что даже сильно затупленный нож в результате будет восстановлен и приобретет прежние остроту и режущие качества. При этом во время обработки с лезвия снимается минимум металла, поэтому точить ножи можно достаточно часто.
Отдельные слоты для каждой стороны ножа, поэтому легко соблюдать нужный угол наклона. Устройство работает от сети 220 В через адаптер и практически не издает шума при работе за счет современного электродвигателя.
Технические характеристики:
- Размеры: 236 х 68 х 65 мм
- Вес: 440 г
- Мощность: 12 Вт
- Питание: через адаптер от сети 220 В
- Заточка всего лезвия от бюльстера до кончика
- Угол заточки: 20°
- Количество стадий заточки: 2 (по 2 слота для грубой и финишной заточки)
- Абразивные диски с алмазным покрытием
- Зернистость дисков:
- грубые: 600 мкм
- финишные: 800 мкм
- Частота вращения дисков: 3000 об/мин
- Рекомендованные типы ножей: стальные и керамические
| Основные характеристики | |
| Модель | 56053 |
| Цвет | Белый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.64 кг |
| Длина упаковки | 92 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 92 × 295 × 78 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Электрическая ножеточка "Хозяйка 50М", адаптер питания, инструкция по эксплуатации, упаковка. |













