Каталог товаров
Усиленная защитная сетка для животных, оливковая, 2 × 1.5 м, Trixie 44291
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитная сетка для животных
Защитная сетка для использования как на открытом пространстве, так и внутри дома. Сетка защитит вашего питомца от падения с большой высоты или от проникновения на закрытую территорию. Подойдет для мелких кошек.
Монтаж очень простой, для чего есть дюбеля, крюки и шнур. Материал - устойчивая к разрыву веревочная сетка с узелками. Сетка армирована проволокой, поэтому питомец не сможет ее порвать или разгрызть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44291 |
| Материал | Армированная веревка |
| Вес товара | 0.34 кг |
| Габариты | |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905442914 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
| Длина упаковки | 28.6 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.6 × 8 × 9 см |
