Биологический отпугиватель комаров SITITEK BIO-2K, Sititek 70172
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Биологический отпугиватель комаров SITITEK BIO-2K
Биологический отпугиватель комаров распыляет специальное средство, которое сделано на основе масел и природных соединений. Отпугивает комаров на площади до 15 кв. м. В комплекте флакон с репеллентом объемом 30 мл, которого хватает для защиты даже большой группы людей.
Пользоваться устройством можно как в помещении, так и на улице. Средство расходуется очень экономно и способно отпугивать комаров, мошек, гнуса, слепней, клещей и так далее.
Состав является совершенно безопасным для людей и животных, а также для детей от 3 лет. Средство можно распылять на кожу без опасений возникновения аллергии. Важно: производитель не рекомендует использовать другие жидкости или эфирные масла, которые могут привести к поломке прибора.
Технические характеристики:
- подходит для защиты от комаров и др. насекомых детей (от 3-х лет) и взрослых;
- площадь защиты — до 15 кв. м;
- тип распылителя — ультразвуковой пьезоизлучатель;
- емкость резервуара — 30 мл;
- отпугивающее вещество: биорепеллент на основе масел и природных соединений;
- время распыления полностью заправленного резервуара — 30 мин.;
- время действия репеллента — до 24 ч (зависит от погодных факторов);
- мощность — 5 Вт;
- питание — Li-Pol аккумулятор на 2000 мАч, зарядка через USB разъем (5 В 2 А);
- размеры устройства — 130 х 50 х 38 мм;
- вес устройства — 63 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70172 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 130 × 40 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Отпугиватель комаров "SITITEK BIO-2K", флакон 30 мл с репеллентом, USB кабель, воронка, инструкция по эксплуатации. |









