Каталог товаров
Лежак-пещера Livia, 38×41×33 см, темно-серый/белый, Trixie 37911
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Livia для собак
Удобный закрытый лежак-пещера для собак. Конструкция складная - крыша крепится на липучке, как показано на фото. Дно не скользит благодаря силиконовому напылению.
Удобный вход, отороченный искусственным мехом. Обивка домика выполнена из полиэстеровой ткани с бархатистой поверхностью. Для удобства внутри есть мягкий съемный вкладыш. Модель выпускается в двух размерах: 38x41x33 см и 50x50x54 см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых мест и площадок, расположенных под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37911 |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер, Текстиль |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 38×41×33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905038759 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 48.5 см |
| Ширина упаковки | 34.5 см |
| Высота упаковки | 3.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48.5 × 34.5 × 3.7 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | съемный мягкий вкладыш |

























