Лежак-пещера Malu, 47 × 27 × 41 см, Trixie 36356
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Malu
Лежак-пещера для кошек и маленьких собак декоративных пород. Имеет форму с высокими конусообразными бортиками, поэтому вашему питомцу будет очень тепло, несмотря на то, что лежак не имеет крыши. Внешняя обивка сделана из полиэстеровой стеганой ткани под замшу. Внутри - мягкий структурированный плюш. Полиэфирное покрытие защищает лежак от загрязнений.
Лежак держит форму благодаря крою и флисовому наполнителю. Домик укомплектован несъемным лежаком. Выполнен в шоколадно-коричневой гамме. Дно не скользит и легко чистится.
Для содержания в чистоте такого лежака для кошек и собак рекомендуется ручная стирка при 30?С.
ВЫБОР МЕСТА
Кошка выбирает для отдыха тихое место, поэтому устанавливать лежак рекомендуется в безлюдном месте. Собаки - наоборот, предпочитают отдыхать рядом с хозяевами. Для всех питомцев место отдыха должно быть теплым и не продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно ставить лежак под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36356 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 47 × 27 × 41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363561 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 48 × 22 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
