Каталог товаров
Резиновая палочка с пищалкой, 18 см, Trixie 33653
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Резиновая палка с пищалкой
Простая яркая палочка для активных игр с собакой или для отработки команды Апорт. Игрушка оснащена пищалкой для большего привлечения внимания, а также форму, обеспечивающую удобный захват для питомца.
Мячик выполнен из термопластичной резины. Поверхность имеет специальные выемки и маленькие упругие шипы, чтобы во время игры она мягко массировала десны и очищала зубки питомца от налета.
Игрушка для собаки выпускается в разных цветах и 2-х размерах 18 см и 28 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33653 |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905336534 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 8.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакАпорт
