Автоматическая кормушка для собак TX1, Trixie 24371, на 1 кормление в день
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка для собак TX1
Автоматическая кормушка для собак - устройство для кормления питомца в ваше отсутствие. Позволяет кормить сухим кормом один раз в сутки. Объем разового кормления устанавливается предварительно. Автоматическая кормушка полностью автономна и работает от батареек. Имеет ударопрочный пластиковый корпус. Кормушка Трикси ТХ1 - простой и надежный аксессуар для любого собаковода.
Кормушка легко чистится, благодаря тому, что отсек для корма вынимается очень просто. Подобные автоматические кормушки необходимы владельцам собак, которые оставляют животное на сутки и более одних. Программирование кормушки позволяет кормить собаку сутки автоматически, в зависимости от частоты кормления и размера порции.
Особенности автоматической кормушки Trixie TX1:
- Объем бункера 0,5 кг (около 300 мл);
- Таймер до 48 часов;
- Возможность использовать влажный корм;
- Легко чистить, лоток можно вынимать;
- Работает от батареек (в комплект не входят).
Если вам необходимо, чтобы питомец принимал пищу 2 раза в сутки во время вашего отсутствия, рекомендуем купить автоматическую вторую кормушку TX1.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24371 |
| Вес товара | 480 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Размеры товара (мм) | 245 × 140 × 75 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905243719 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автокормушка |
| Тип миски | Автоматическая |
| Тип кормушки поилки | Автоматические кормушки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.48 кг |
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24.5 × 14 × 7.5 см |
| Количество кормлений в сутки | 1 |
| Количество пищи за одно кормление мин | 0 мл |
| Количество пищи за одно кормление макс | 300 мл |
| Вместимость корма | 500 мл |
| Питание | 2 х АА (не включены) |
| Комплектация | Автоматическая кормушка, батарейки в комплект НЕ включены |
