Автоматическая кормушка Risto Smart для собак и кошек, Ferplast 71270199
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка Risto Smart для собак и кошек
Автоматический дозатор сухого корма Risto Pet Smart для собак и кошек позволяет управлять кормлением через современное мобильное приложение, предлагая расширенные функции программирования. Дозирование корма может осуществляться автоматически или вручную. Это устройство, разработанное для обеспечения правильной ежедневной дозы корма, позволит вам спокойно покинуть дом, зная, что ваш питомец будет накормлен правильно и сбалансированно.
Оснащенное Wi-Fi подключением к домашнему маршрутизатору, устройство позволяет наблюдать за собакой или кошкой через видеокамеру с функцией ночного видения, а также дает возможность напрямую общаться с животным через встроенные микрофон и динамик, укрепляя связь с питомцем даже на расстоянии.
Двойное питание, от батареек или от сети, гарантирует непрерывную работу, обеспечивая выдачу еды даже в случае отключения электричества. Диспенсер оснащен датчиками, которые прерывают выдачу корма в случае засорения выходного отверстия, а также подают сигнал тревоги в случае неисправности, препятствующей надлежащей работе механизма.
Крышка с замком безопасности, отсек для влагопоглотителя и шнек из мягкой резины дополняют функции хранения и безопасности корма, сохраняя его аромат и текстуру. Бак для корма имеет объем 6 литров и оснащен чашей из нержавеющей стали, обеспечивая гигиеничную и легко очищаемую систему кормления. Кормушка совместима с сухими кормами диаметром до 12 мм и не подходит для влажных кормов.
Интерактивные функции доступны только при подключении устройства к сети, в то время как батарейки обеспечивают только выдачу еды. Для работы Risto Pet требуются 4 щелочные батарейки типа АА, не входят в комплект.
Размер: 19 x 35 x 32,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71270199 |
| Вес товара | 1.75 кг |
| Материал | Пластик, Резина |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 32.5 см |
| Размеры товара (мм) | 190 × 350 × 325 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690213361 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 32.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 35 × 32.5 см |
| Вместимость корма | 6 л |
| Комплектация | Автоматическая кормушка - 1 шт., блок питания - 1 шт., кабель USB-C - 1 шт. |













