Каталог товаров
Запасная емкость для контейнера PET RISTO
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная емкость для контейнера PET RISTO
Запасная емкость для контейнера Pet Risto. Может использоваться для воды и корма (сухого или влажного). Крышка закрывается плотно, поэтому содержимое не проливается. Емкость можно использовать как самостоятельный аксессуар.
Материал - безопасный пищевой пластик. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71931099 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.053 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Risto |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690177304 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.066 кг |
