Контейнеры для корма и воды Pet Risto (модель: 71930099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнеры для корма и воды Pet Risto
Походный набор из контейнеров для корма и воды и кормушки. Идеальное решение для кормления питомца в походных условиях. Представляет собой контейнер, состоящий из кормушки и плотно застегивающейся крышки, а также 2-х отдельных ёмкостей для хранения корма и воды.
В качестве кормушки используется нижняя объемная часть контейнера, которая имеет объем двух входящих в комплект контейнеров, поэтому при необходимости вы можете дать собаке двойную порцию корма или воды.
Изготовлена кормушка из пищевого пластика, и может быть использована для любого вида корма. Благодаря свойствам материала, все детали набора хорошо моются. Высокую герметичность обеспечивают плотно прилегающие крышки со специальным уплотнением.
Набор не занимает много места среди вещей, поскольку его можно прикрепить с внешней стороны сумки или рюкзака, что будет также удобно для быстрого использования.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71930099 |
| Вес товара | 0.233 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 19.6 x 12.5 x h 7.4 см - 1 л |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160542 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Вес с упаковкой | 0.313 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 7 × 21 см |

















