Автоматическая кормушка Roulette для собак и кошек, Ferplast 71270399
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка Roulette для собак и кошек
Автоматический дозатор корма для кошек и собак Roulette — идеальное решение для обеспечения питомцу сбалансированного и планового питания в ваше отсутствие.
Идеально подходит как для сухих, так и для влажных кормов. Адаптируется к конкретным потребностям вашего питомца, позволяя установить до 6 кормлений в день (6 x 0,16 л) благодаря настраиваемому программированию.
Диспенсер работает от батареек, что позволяет свободно размещать его без использования электрических розеток. Работает от 3 щелочных батареек типа АА (не входят в комплект), обеспечивая длительную автономную работу. Благодаря низкому энергопотреблению и дисплею с функцией энергосбережения, устройство автоматически отключается после периода бездействия, чтобы сохранить ресурс батареи. Благодаря прецизионному мотору, рулетка гарантирует постоянное и надежное распределение пищи, превосходя по эффективности пружинные модели, которые зачастую менее эффективны.
Съемная миска состоит из 6 отдельных отсеков, легко чистится. Крышка с безопасной застежкой защищает корм от внешних воздействий и предотвращает случайное открытие, исключая возможность того, что ваши любопытные питомцы смогут перекусить в неположенное время. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
Благодаря панели управления с цифровым дисплеем и часами, программирование блюд становится простым и интуитивно понятным. Защитная крышка предохраняет панель, обеспечивая долгий срок службы устройства. Установка производится быстро и легко: в комплект поставки диспенсера входит отвертка и винт для крепления батарейного отсека.
Изготовленная из прочных и безопасных материалов, автоматическая кормушка Roulette гарантирует точное и постоянное кормление, способствуя хорошему самочувствию питомца.
Размер: 31,5 x 31,5 x 8,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71270399 |
| Вес товара | 0.85 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Размеры товара (мм) | 315 × 315 × 85 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690213385 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 32 × 10 см |
| Комплектация | Автоматическая кормушка - 1 шт. |









