Клетка для больших птиц Triol BC22 белая (арт. 50691065)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Большая клетка-вольер для крупных экзотических птиц, живущих в условиях городских квартир. Клетка очень устойчивая и мобильная за счет использования в конструкции легко вращающихся колесиков.
Характеристики:
- Размер: 93 х 70 х 115,5 см;
- Размер с фартуком: 113 х 90 х 193 см;
- Высота ножек: 20 см
- Цвет: Белый (белая молотковая эмаль);
- Вес: 39,2 кг;
- Расстояние между прутьями: 28 мм;
- Толщина прутьев: 5 мм;
- Материал: Металл, пластмасса, дерево;
- Фирменный артикул Triol: 50691065.
Выполнена из металлических прутьев с порошковым напылением, которое сохраняет клетку в ее первоначальном виде. Напыление не истирается и не скалывается, даже несмотря на то, что питомец может испытывает его на прочность своим крепким клювом.
Убирать клетку не трудно, так как конструкцией предусмотрены два выдвижных металлических поддона. Глубина каждого около 6 см. Если верхний поддон не установить, сверху остается приваренная к клетке металлическая решетка. Сверху поддона, расположенного внизу, есть выдвижная решетка. Это предусмотрено для того, чтобы птица не подбирала упавший корм и был снижен риск пищевого отравления.
С точки зрения безопасности клетка надежная. Имеющийся замок-щеколда с кнопкой ваш питомец никогда не откроет, поскольку для этого надо с усилием нажать кнопку. Не сможет таким образом клетку открыть и маленький ребенок. Внутри клетки также полная безопасность для здоровья питомца.
Чтобы сохранить пространство вокруг клетки чистым, по ее периметру внизу устанавливается специальный металлический фартук-зерноулавливатель. Вы можете установить его только с трех сторон или не устанавливать вовсе.
В верхней части клетки конструкций предусмотрена прогулочная площадка с кормушками, а внутри установлены кормушки, защищенные от сбрасывания и крепкие замки для того чтобы пополнять кормушки, не открывая клетку и не просовывая внутрь руки. Вы просто откроете замок и кормушка окажется снаружи клетки.
Комплектация: 2 деревянные жердочки диаметром 2.5 см, 5 мисок, 4 колеса, 2 поддона.
Транспортные характеристики:
- Упаковка: 1 коробка;
- Размер коробки №1: 147 х 97 х 18 см;
- Вес коробки №1: 41,7 кг;
- Вес общий с упаковкой: 41,7 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 50691065 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 39200 г |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 27.9 мм |
| Габариты | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 193 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4680384008616 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 147 см |
| Ширина упаковки | 97 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 147 × 97 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 41.7 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Раньше клетка была тесная, птица билась о прутья. Здесь места хватает. Верхняя площадка тоже зашла — сидит, ест сверху, меньше криков. Уборка стала проще, поддоны выдвигаются легко. Минус — сама конструкция громоздкая, но для такой птицы иначе никак.
