Каталог товаров
Кормушка-поилка для птиц, 265 мл/15 см, Trixie 5450
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Кормушка-поилка для декоративных птиц
Многофункциональная кормушка для декоративных птиц. Может использоваться как поилка. Прозрачная колба дает возможность контролировать расход содержимого, чтобы вовремя его пополнять. Закрытая конструкция способствует более долгому сохранению свежести воды и корма, поскольку ограничивает доступ воздуха внутрь.
Материал - безопасный пластик. Кормушка легко фиксируется в любом удобном месте на решетке клетки. Для удобства питомца перед кормушкой есть небольшая жердочка. Выпускается в различных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5450 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054506 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 15 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Максим7 декабря 2023 14:57
Недостатков нет
Обычная поилочка. Неплохо сделана, пластик хороший и стоит недорого. Все понравилось.





