Клетка для малых и средних птиц, темно-серая, 64 х 54 х 154 см, Sky Colorado I
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Colorado I для малых и средних птиц
Просторная и удобная клетка для мелких и средних птиц, например, для всех видов зябликов и попугаев таких как волнистые, кореллы, неразлучники. Также клетка подходит для содержания канареек, австралийских и южноамериканских попугаев и попугаев Мейера.
Внешний вид аксессуара впечатляет особым сочетанием окраски «антик» и «платина».
Клетка оснащена двумя главными дверками (24 x 24 см) и двумя меньшими (18 x 14 см) с каждой стороны, что обеспечивает хороший доступ внутрь для кормления и уборки. В нижней части расположены решетка и ящик для мусора, которые в закрытом состоянии защищены декоративной панелью.
Благодаря четырем устойчивым колесикам клетка очень мобильна. Без труда ее можно переместить в любое место по вашему желанию.
В комплекте: две пластиковые миски для еды, которые можно помыть в посудомоечной машине, а также два стандартных деревянных насеста. Игрушки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Характеристики:
- Размер клетки (ШхГхВ): 64 x 54 x 154 см
- Расстояние между прутьями: 11 мм
- Толщина прута: 2 мм
- Решетка и ящик для мусора: 57 x 53 см
| Основные характеристики | |
| Модель | B21440/SR |
| Цвет решетки | Темно-серый |
| Цвет поддона | Темно-серый |
| Название цвета | Темно-серый |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Вес товара | 31.2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., жердочки - 2 шт., кормушки - 2 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 154 см |
| Размеры товара (мм) | 640 × 540 × 1540 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sky Pet Product |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4606874956540 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Colorado |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 64 см |
| Ширина упаковки | 54 см |
| Высота упаковки | 154 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 64 × 54 × 154 см |
| Вес с упаковкой | 32 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
