Шлейка со стразами №0, модель 661530
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для миниатюрных собачек со стразами
Красивая шлейка для миниатюрных собак - отличный способ украсить свою декоративную собачку во время прогулки. К ней можно очень просто присоединить поводок, чтобы надежно удерживать вашу собаку. Шлейка сделана из подвернутых полос натуральной кожи с хорошей выделкой.
Украшена она изысканным декором в виде большого количества мелких страз, которые на глубоком синем фоне смотрятся невероятно роскошно. Такие шлейки в последнее время считаются модным и крайне востребованным аксессуаром. Благодаря цвету, эта шлейка больше подойдет для особей мужского пола.
Шлейка гарантирует хорошую посадку и не доставляет неудобств питомцу. Качество строчек и заделки нитей заслуживает всяческих похвал, поэтому вы можете без боязни пользоваться шлейкой часто. она не порвётся и не разлезется. Стразы надежно заделаны, поэтому во время пользования ошейников не выпадают. Однако этот аксессуар требует регулярного очищения от пыли и грязи. Делать это надо, как из эстетических соображений, так и гигиенических. После прогулок ее нужно снимать, чтобы она не вытирала шерсть питомца.
Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает владельцам собак и кошек хороший ассортимент разнообразных аксессуаров только от их настоящих производителей. Мы всегда поможем сделать вам правильный выбор и предоставим высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 661530 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 50 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 0 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Для маленьких собак |
| MIN объем груди собаки | 20 см |
| MAX объем груди собаки | 30 см |
| Вес с упаковкой | 0.038 г |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |







