Шлейка кожаная №4, модель 602585
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка кожаная №4. Модель 602585
Мягкая удобная шлейка темно-коричневого цвета для выгула больших собак. Цвет одинаково подходит, как для мальчиков, так и для девочек. Шлейка дает возможность легко удерживать питомца и равномерно распределять давление на корпус питомца, не перетягивая шею. Модель сшита из деталей мягкой кожи с использованием крепких ниток. Концы швов надежно заделаны, что дает возможность часто использовать шлейку без опасений, что она развалится. К ней очень просто пристегнуть поводок.
Вес шлейки небольшой, а краска, которой была окрашена кожа, очень стойкая и ни при каких условиях не линяет. Надолго сохранить свои характеристики шлейка может долгое время при условии правильного ухода. Модель имеет крепкую фурнитуру, не подверженную коррозии. Специалисты не рекомендуют использовать шлейку для маленьких щенков, чей скелет только формируется.
Уход за шлейкой простой и включает ее очищение от грязи. Сделать это можно при помощи щетки и специального средства без запаха, что губительно для нюха собаки. Сушить изделие нужно вдалеке от прямых солнечных лучей и радиатора. Для того чтобы сохранить коже ее мягкость, иногда ее можно обрабатывать льняным маслом. А вот после прогулки шлейку рекомендуется снимать, так как шерсть под ней будет вытираться.
Перед тем, как купить шлейку для собаки, обязательно проведите измерения. Если же вы в чем-то сомневаетесь, свяжитесь с нашими профессиональными менеджерами, которые дадут вам развернутую консультацию. Интернет-магазин PetsCage.ru всегда готов обеспечить всех покупателей высоким уровнем сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 602585 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 230 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 4 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 70 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Вес с упаковкой | 280 г |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень удобная и презентабельная. Мне нравится кожаная собачья амуниция, хотя она требует ухода. Но это изделие сделано качественно. Ровненькая отстрочка. Если заранее подогнать по размеру, то собаке удобно и мне.





