Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 6 коричневый (модель: 82032999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 6
Лежак для собак SOFA' CUSHION 6. Подушка для собак и кошек, с небольшими мягкими бортами. Отличный вариант для заботливых хозяев, ваш питомец будет бесконечно вам благодарен за свою постель. Такую подушку можно использовать отдельно или как подушку для пластикового лежака Siesta Deluxe. Материал - 100% хлопок. Материал наполнителя - полиэстер надолго сохраняет привлекательный вид формы лежака. Подушка проста в уходе, ее легко можно закинуть в стиральную машинку. Стирка - не выше 30 градусов.
Интересная форма лежака, производится в нескольких цветах и в размерах.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак. Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Очень важно правильно подобрать место расположения лежака в комнате или доме. Постарайтесь положить его так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Также не рекомендуется располагать его под висящими на стенах конструкциями (полки, колонки, телевизоры и т.д.), поскольку теоретически они могут упасть или упасть что-то с них.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82032999 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 27 см |
| Размер товара (см) | 73 х 55 х 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093970 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.13 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 6, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
