Переноска для животных №4, 675х510х470 мм, пластиковая, Triol 5105, (арт. 31821002)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для собак Triol 5105 пластиковая
Вместительная переноска для животных Triol 5105, выполненная из пластика. Предназначена для перевозки животных, а ее габаритные размеры подойдут для средних и маленьких собак. Она имеет достаточное количество вентиляционных отверстий, окошки с решетками, а также дверцу, закрывающуюся на металлический замок. Самостоятельно открыть и выбраться наружу у питомца не получится.
Переноска Триол 5105 поставляется без колес, с небольшой поилкой. Если в путешествиях нужны колеса и поилка, отметьте это при оформлении заказа. Монтаж колес быстрый и простой.
Переноска для животных является совершенно безопасной не только из-за современных материалов, но и из-за отсутствия внутри и снаружи элементов, которые так или иначе могли бы поранить его. В комплекте вы найдете также удобную поилку, чтобы в дороге питомец не испытывал дискомфорта. На дно вы можете постелить матрасик, который приобретается дополнительно. Сверху переноска для собак имеет удобную крепкую ручку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 31821002 |
| Вес животного | 9 — 18 кг |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Бежевый верх, Черный низ |
| Габариты | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 47 см |
| Размеры товара (мм) | 675 × 510 × 470 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4680384001259 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 5.17 кг |
| Длина упаковки | 68 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 68 × 52 × 41 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Вес max | 18 кг |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок |
| Расстояние между прутьями | 22 мм |
| Модельный ряд | EL |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |







