Переноска Marchioro Tortuga 7
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска пластиковая Marchioro TORTUGA 7
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Tortuga 7 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper Plus 7, Ferplast 73127021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Удобная переноска итальянского производителя Marchioro модели Clipper Tortuga 7. Используется для перевозки крупных животных весом от 35 до 100 кг. Конструкция переноски полностью удовлетворяет стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), поэтому подходит для перевозки питомцев в самолете.
Контейнер для перевозки выполнен из прочного безопасного пластика. Надежный замок типа "Клиппер" также является требованием для транспортировки животного авиалиниями. Даже очень активный питомец не способен открыть его самостоятельно. Переноска оснащена прочной хромированной решеткой, которая также обеспечивает питомца хорошим воздухообменом.
К преимуществам переноски также относится и то, что она очень быстро собирается. Внутри не содержит режущих и колющих элементов, способных поранить вашего питомца.
Данная линейка переносок отличается от переносок линейки Cayman наличием выдвигающейся ручки и отделениями в крышке, куда можно поместить аксессуары и документы. Такое конструктивное решение скрадывает порядка 10 см внутреннего пространства по высоте. Это - своеобразная "плата" за дополнительное удобство.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары от их производителей для содержания питомцев. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061200700033 |
| Вес животного | 35 — 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751329348 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 13.2 кг |
| Модельный ряд | Tortuga |
| Дополнительно | В крышке расположены кармашки для мелких предметов. Выдвижная ручка. |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |
