Переноска Marchioro Tortuga 6
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска пластиковая Marchioro TORTUGA 6
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Tortuga 6 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper Plus 6, Ferplast 73126021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Очень удобная переноска для собаки итальянского производителя Marchioro модели Clipper Tortuga 6. Рассчитана на животных весом от 25 до 50 кг. Переноску отличает высокая степень надежности и прочности. Ее конструкция полностью соответствует требованиям и стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), что говорит о том, что изделие допускается для перевозки животных авиа транспортом.
Переноска для собак имеет замок типа "Клиппер", что тоже важно, если вы планируете перевозить питомца в самолете. Прочная хромированная решетка хорошо защищает собаку и обеспечивает хороший воздухообмен. Также переноску отличает довольно простая и быстрая сборка. Внутри нее нет острых предметов или элементов, которые могут поранить собаку.
Данная линейка переносок отличается от переносок линейки Cayman наличием выдвигающейся ручки и отделениями в крышке для аксессуаров и документов. Такое удобное конструктивное решение скрадывает почти 10 см внутреннего пространства по высоте. За удобство приходится чем-то "платить".
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары от их производителей для содержания питомцев. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061200600033 |
| Вес животного | 25 — 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 68 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751329331 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 12.34 кг |
| Модельный ряд | Tortuga |
| Дополнительно | В крышке расположены кармашки для мелких предметов. Выдвижная ручка. |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |
