Переноска Marchioro Tortuga 4
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Marchioro TORTUGA 4
Marchioro Clipper Tortuga - переноска для животных. Контейнер из прочного пластика для переноски животного. Замок типа "Клиппер" разрешен для перевозки животного авиалиниями. Прочная хромированная решетка. Применяется для транспортировки животных. Соответствует стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), т.е. подходит для перевозки животных в самолете. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Данная переноска рекомендована для животных весом: 8-25 кг.
Переноска отличается от переносок серии Cayman наличием выдвигающейся ручки и отделениями в крышке для аксессуаров и документов. Но это СКРАДЫВАЕТ около 10-ти см внутреннего пространства по высоте переноски. За удобство надо чем-то жертвовать.
Представляем вам данную модель переносок в других размерах:
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061200400033 |
| Вес животного | 8 — 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751329317 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Модельный ряд | Tortuga |
| Дополнительно | В крышке расположены кармашки для мелких предметов. Выдвижная ручка. |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |
