Нож для машинки Andis 22880 Триммер 1/150
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Нож для машинки Andis 22880 Триммер 1/150
Сменный нож для триммера, который позволяет без труда и очень качественно подстричь самые труднодоступные места у собаки. Благодаря очень маленькой высоте среза можно качественно подстричь очень чувствительные места на теле собаки - мордочку, лапки и область ушей. Эту модель ножа используют профессиональные грумеры и некоторые любители. Благодаря идеальной заточке режущих поверхностей ножа время стрижки сокращается почти в два раза. Это не даст оператору устать, да и для питомца полезно, поскольку все пройдет без лишнего беспокойства.
Нож сделан из углеродистой стали, которую часто используют в производстве медицинских инструментов. Чтобы обеспечить защиту ее от коррозии ножи хромируются. Это повышает их долговечность.
Если вам потребуется заменить нож, вы всегда сможете это быстро и легко сделать. Крепится на рабочую поверхность он надежно, поэтому во время работы не болтается и не вибрирует. Поэтому случайное захватывание волосков исключено. У вашего питомца не возникнет никаких болевых или просто неприятных ощущений. Также это необходимо для того, чтобы обеспечить высокое качество среза при первом проходе. Нож оставляет после себя шерсть одинаковой высоты.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22880 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
