4339 Дом для кошки Пенёк
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошки Пенёк
Простой по конструкции домик, стилизованный под пень с дуплом. Любители кошек советуют позаботиться об убежище и когтеточке для котенка еще до того, как он появится в доме. При этом рекомендуется выбирать изделие, как можно больше похожее на настоящий дом.
Кошачьи комплексы часто ароматизируют составом на основе эфирного масла кошачьей мяты. Домик обит мягкой тканью - искусственным мехом с коротким ворсом, поэтому кошке в нем всегда будет уютно. Крыша представляет собой полочку для отдыха кошки, а внутри всегда можно спрятаться и отдохнуть вдалеке от назойливых взглядов.
Уход за домиком с когтеточкой
Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством. Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
Вам всегда доступна помощь менеджеров магазина. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4339 |
| Вес товара | 5.8 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | D=50см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Комплектация | Домик для кошек в сборе |
