Thrive 5500-2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы28

Машинка для стрижки Thrive 5500-2 с уникальной системой ножевого блока, который позволяет очень точно контролировать процесс стрижки. Мощность хорошая 30 Ватт, достаточна для профессионального использования, машинка не греется и не шумит. Долговечный ножевой блок быстросъемный с титановым напылением. Гарантия 24 мес. Корпус классический из ударопрочного пластика черного цвета. В комплекте нож на выбор заказчика. Для этой машинки для стрижки собак подходят только ножи Трайв и только оригинальные, можете подобрать из нашего каталога.
Уход за машинкой для стрижки.
Всегда смазывайте машинку после использования, даже при длительной стрижке не поленитесь капнуть пару капель между трущимися ножами (верхним и нижним, между ними сбоку, есть щелочка) и на режущую грань после использования, это значительно продлит срок его службы, масло необходимо использовать не во вред шерсти или волосам, вытирайте нож, если масло слишком много капнули.
Стригите только чистую собаку, ведь песок и другие абразивные компоненты в шерсти собаки приводят в негодность нож машинки очень быстро. Если Вы заметили, что машинка для стрижки начинает "зажевывать" подшерсток или пропускать волоски, то стоит задуматься о приобретении нового ножа или о заточке имеющегося. Очищайте периодически нож от жира, волос, и прочей грязи, которая накапливается на ноже во время работы. Следите, чтобы нож всегда плотно "садился" на свое посадочное гнездо и ни в коем случае не болтался. Машинками для подстригания волос японских производителей до сих пользуются мастера, которые приобрели их еще в 90-х годах. Поэтому на вопрос на сколько хватит машинки можно ответить, все зависит от ухода за машинкой и правильным ее использованием. Двигатель японских производителей машинок для стрижек не прихотлив и не требуют обслуживания в бытовых условиях. Использованы высокоточные подшипники с запрессованной смазкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5500-2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Нож в комплекте | Нож 0,1 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0 м |
| Высота среза | — м |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется ножами сменными или насадками |
| Количество насадок | 0 |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1600 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 2100 об.мин. |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Машинка для стрижки, зарядное устройство, масло для смазывания ножей, ножевой блок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 3 | ||
| 9 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 16 | без оценки |
Качественная машинка,в руке хорошо ложиться,без труда справляется с шерстью.Покупал для спаниеля.Thrive 5500-2 могу всем посоветовать.
Довольно мощная машинка ,хорошо берет любую шерсть(стрижем и кота ,и собаку).И не шумит сильно- животных не нервирует.THRIVE 5500-2 можно брать!
Спасибо за грамотную консультацию и отличный товар!
Машинка берет даже сложную шерсть-у кошки были колтуны .Удобная машинка,комфортная в работе.
Посоветовали в вашем магазине модель THRIVE 5500-2,у меня ши-тцу.Удачная машинка,добротная,отличное качество стрижки.Спасибо.
