Лежанка для собак и кошек, подушка со съемным чехлом на молнии, 65х50х15 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - представляет собой подушку бежевого цвета со съёмным чехлом на молнии. Лежанка изготовлена из качественного и износостойкого материала, который абсолютно безопасен для животных. Мягкий наполнитель не только отлично держит тепло, но и сохраняет свою первоначальную форму, не проминаясь под весом животного.
Прямоугольная форма подушки позволяет лечь вашему питомцу в любой удобной для него позе и отлично защитит его от сквозняка и холодного пола. Модель идеально впишется в ваш интерьер, а также подойдёт для дальних поездок с питомцем.
Габариты:
- Длина - 650 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 150 мм;
- Вес - 720 г.
Чехол подушки с легкостью можно снять и постирать при температуре до 40 градусов. Категорические запрещается химчистка, отбеливание и глажка. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9387-2005E |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 65х50х15 см |
| Размеры товара (мм) | 650 × 500 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141261980 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 50 × 15 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |







