Каталог товаров
Лежанка для собак, мягкий плюшевый коврик, 83х64х2 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представлена в виде мягкого, уютного и тёплого коврика с плюшевой отделкой в бежевом цвете. Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных. Такой вид лежанки, гарантирует полную защиту вашего питомца от холодных полов и сквозняков.
Габариты:
- Длина - 830 мм;
- Ширина - 640 мм;
- Высота - 20 мм;
- Вес - 320 г.
Рекомендуется стирать изделие при температуре не выше 40 градусов, а также категорически запрещена химчистка и отбеливание.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9148-1705D |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 83х64х2 см |
| Размеры товара (мм) | 830 × 640 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262635 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 64 × 15 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, Согревающий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |



