Лежак Mijou 48х37 см Trixie 28632
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Mijou
Милый и очень комфортный для вашей кошечки лежак модели Mijou не останется без ее внимания. Он имеет овальную форму и очень удобный для того, чтобы свернуться калачиком и хорошенько поспать. Покрытие из полиэстера под шкурку ягненка не только придает эстетики внешнему виду, но и является приятным, практичным и удобным в уходе материалом. Лежак для кошки имеет невысокие бортики, защищающие питомца от сквозняка. Дно лежака украшено улыбающейся кошачьей мордочкой и вшитыми ушками.
Ухаживать за лежаком очень просто - его можно почистить от скопившейся шерсти узкой щеткой пылесоса, постирать в теплой воде при t 30 градусов и также быстро высушить. Если вы любите брать с собой кошку в поездку, лежак тоже можете всегда взять с собой, поскольку он не займет много места.
Помните, что важно не только приобрести уютный домик для кошки, но и правильно выбрать место, куда вы его поставите. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, она не любят соседство с шумным обществом, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28632 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Овчина |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 48 х 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974286326 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 48 × 9 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
