Лежак для собак Gizmo 120x75 см Trixie 38045
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Gizmo 38045
Высокий лежак для собак прямоугольной формы. Подходит для собак крупных пород. За счет высоты лежак может защитить собаку от сквозняков в холодных помещениях. Такая модель, благодаря очень симпатичной расцветке, всегда отлично вписывается в любой интерьер. Это - настоящая забота о здоровье и комфорте животного и часть его личного пространства. Его вы всегда можете взять с собой в поездку. Он не занимает много места, но для собаки это станет самым лучшим вариантом для организации отдыха, поскольку лежак пропитан его запахом и является его собственным местом, поэтому даже в незнакомой обстановке собака не будет нервничать.
Также вам не придется переживать о том, что лежак сомнется. В качестве наполнителя производитель использовал качественный флис, который не комкается и не сминается. Когда собака отдыхает, лежак эргономично принимает форму тела собаки, а когда она встает, достаточно быстро восстанавливает первоначальное положение. Флис не вызывает аллергических реакций или отравлений. Его можно стирать вручную, в теплой воде, используя ручную стирку. Чехол матрасика сделан из искусственной замши хорошего качества. Его допустимо стирать в стиральной машине при температуре 30 С.
Лежак модели Gizmo выпускается в следующих размерах:
- Лежак для собак Gizmo 60x40 см;
- Лежак для собак Gizmo 70x45 см;
- Лежак для собак Gizmo 80x55 см;
- Лежак для собак Gizmo 90x65 см.
Если вы собираетесь купить лежак для своей собаки, внимательно выбирайте размер. Если у вас собака взрослая, то длина лежака, как минимум, должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка можно выбрать лежак на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38045 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 120 х 75 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380456 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |



