Лежак для собак Gizmo 90x65 см Trixie 38044
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Gizmo
Лежак для собак модели Gizmo. Он представляет собой классический лежак-матрас для средних и больших собак. Покрытие низа не скользит, а верх обит мягкой плюшевой тканью, имеющей фактуру под замшу. В качествен наполнителя использован современный флис. К хорошим качествам этого материала относится то, что он хорошо держит первоначальную форму и при сминании быстро ее возвращает.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак. Купить лежак для собак несложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате или доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака все видела в комнате и на нее ничего не падало сверху.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и очень удобные аксессуары для любителей домашних питомцев. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38044 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 90 х 65 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905380445 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



