Лежак для собак Gizmo 70x45 см Trixie 38042
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Gizmo 38042
Классический лежак прямоугольной формы высотой 8 см для мелкой и средней собаки. Его высоты хватает, чтобы защищать собаку от сквозняков на полу. Поэтому купить лежак для собак этой модели необходимо, если у вас до сих пор питомец спит на старом одеяле в виде подстилки. Это будет настоящим проявлением заботы о своем питомце. Изготовлен лежак из экологически чистых сертифицированных материалов без добавок и токсичных красок.
Если у вашей собаки есть такой лежак, значит, у нее есть очень мягкое и эргономичное спальное место. Этот лежак вы можете всегда взять с собой в любое путешествие с вашим питомцем. Он не займет много места, зато всегда будет радовать собаку, поскольку в любой ситуации кусочек ее собственного личного пространства.
Опасаться, что наполнитель скомкается или деформируется, не стоит, потому что в качестве наполнителя используется современный качественный флис. При любом сминании наполнитель быстро возвращает первоначальное состояние. Он также не вызывает аллергии или отравлений. Стирать наполнитель можно постирать в теплой воде, используя ручную стирку.
Лежак модели Gizmo выпускается в следующих размерах:
- Лежак для собак Gizmo 60x40 см;
- Лежак для собак Gizmo 70x45 см;
- Лежак для собак Gizmo 80x55 см;
- Лежак для собак Gizmo 90x65 см.
Если вы собираетесь купить лежак для своей собаки, внимательно выбирайте размер. Если у вас собака взрослая, то длина лежака, как минимум, должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка можно выбрать лежак на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38042 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 70 х 45 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380425 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



