Лежак для собак Gizmo 80x55 см Trixie 38043
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Лежак для собак Gizmo 38043
Лежак классической прямоугольной формы отлично подходит для собаки средней породы. Его высота может защитить собаку от сквозняков на полу, поэтому эту модель лежака можно использовать для прохладных помещений. Такой матрасик для собаки будет настоящим проявлением заботы о здоровье вашего питомца.
Лежак изготовлен из экологически чистых материалов, не содержащих вредных примесей и токсичных красок. С таким лежаком собака всегда будет комфортно отдыхать и иметь кусочек своего личного пространства. Вы всегда можете взять такие лежанки для собак с собой в дорогу, если вы отправляетесь туда со своим питомцем. Он не займет много места, зато для собаки это будет лучшим вариантом для отдыха, поскольку лежак содержит его запах и является его собственным местом. Пес никогда не будет нервничать в незнакомой обстановке.
Переживать о том, что лежак сомнется, не стоит, поскольку в качестве наполнителя использован качественный современный флис. Он не комкается и не сминается. Во время отдыха эргономично принимает форму собаки, а когда она встает, быстро восстанавливает свое первоначальное положение. Материал не вызывает аллергических реакций и отравлений. Его можно стирать в теплой воде, используя ручную стирку. Внешний чехол, сделанный из искусственной замши, допустимо стирать в стиральной машине при температуре 30 С.
Лежак модели Gizmo выпускается в следующих размерах:
- Лежак для собак Gizmo 60x40 см;
- Лежак для собак Gizmo 70x45 см;
- Лежак для собак Gizmo 80x55 см;
- Лежак для собак Gizmo 90x65 см.
Если вы собираетесь купить лежак для своей собаки, внимательно выбирайте размер. Если у вас собака взрослая, то длина лежака, как минимум, должна соответствовать длине ее тела. А вот для щенка можно выбрать лежак на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Также внимательно нужно выбрать место, куда вы будете стелить лежак. Не рекомендуется стелить его на проходе или сквозняке. Не нужно укладывать его под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно найти настоящие лежаки от немецкого производителя Trixie. Вы можете выбрать лежак любой из представленных расцветок и размеров. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38043 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 80 х 55 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905380438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 4.25 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Лучше найти не возможно



