Лампа для аквариума с морской водой Sealife 54W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с морской водой Sealife 54W T5
Вся серия неоновых ламп Sealife представляет собой современные лампы, которые воспроизводят с высокой точностью естественный свет, характерный для морской глубины до 10 м.
Использование именно таких ламп обязательно в случае, если вы желаете воссоздать атмосферу морского аквариума, максимально приближенную к природной. Свет этой лампы будет способствовать активному росту кораллов, а также и иных фотосинтетических организмов. Такое освещение дает невероятно красивые визуальные картинки морского подводного мира.
Доступно пять моделей ламп с различной мощностью:
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 18W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 24W T5
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 30W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 39W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67154000 |
| Вес товара | 0.106 кг |
| Потребляемая мощность в час | 54 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 115 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 8010690075075 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.174 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 2 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 160 LED Marine Water |
