Каталог товаров
Лампа для аквариума с морской водой Sealife 39W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с морской водой Sealife 39W T5
Вся серия ламп Sealife - это современные неоновые лампы, с высокой точностью воспроизводящие естественный свет, очень характерный для морской воды глубины до 10 м.
Использование таких ламп необходимо в том случае, если вы желаете воссоздать максимально приближенную к природной атмосферу внутри аквариума. Свет этой лампы способствует активному росту кораллов, а также и других фотосинтетических организмов. Подобное освещение гарантировано подарит впечатляющую картинку морского подводного мира.
Доступно пять моделей ламп с различной мощностью:
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 18W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 24W T5
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 30W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 54W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67139000 |
| Вес товара | 0.079 кг |
| Потребляемая мощность в час | 39 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 85 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| EAN CODE | 8010690075068 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.143 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 2 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 39W T5, Cayman 110 Professional, Star 120, Star 200 LED Marine Water |
