Каталог товаров
Лампа для аквариума с морской водой Sealife 30W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с морской водой Sealife 30W T8
Вся серия ламп Sealife - это уникальные неоновые лампы, которые с высокой точностью воспроизводят естественный свет, который характерен для морской воды глубины до 10 м.
Использование таких ламп крайне необходимо, если вы планируете создать максимально приближенную к природной атмосферу внутри вашего аквариума. Свет этой лампы способствует активному росту кораллов и фотосинтетических организмов. Подобное освещение гарантировано дарит впечатляющую картинку морского подводного мира.
Доступно пять моделей ламп с различной мощностью:
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 18W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 24W T5
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 39W T5
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 54W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67130000 |
| Потребляемая мощность в час | 30 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | 89 х d 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8711500541918 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 92 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 92 см |
