Каталог товаров
Лампа для аквариума с морской водой Sealife 24W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с морской водой Sealife 24W T5
Серия ламп Sealife - это уникальные неоновые ламп, которые очень точно воспроизводят тот естественный свет, очень характерный для морской воды глубины до 10 м.
Использование таких ламп просто необходимо, если вы желаете создать атмосферу, максимально приближенную к естественным условиям. Такой свет способствует росту кораллов и других фотосинтетических организмов. Подобное освещение гарантировано дает вам впечатляющую картинку морского подводного мира.
Доступно пять моделей ламп с различной мощностью:
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 18W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 30W T8
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 39W T5
- Лампа для аквариума с морской водой Sealife 54W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67124000 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Потребляемая мощность в час | 24 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 55 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| EAN CODE | 8010690083360 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.1194 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 2 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 24W T5 |
