Когтеточка из сизаля Столбик 30×30×52 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка из сизаля Столбик
Классическая когтеточка в виде столбика на квадратном устойчивом основании. Поверхность столбика покрыта плотным сизалевым волокном, а основание - нежным плюшем. Просто поддается очищению щеткой или пылесосом.
Сизаль - экологически чистый материал, который не накапливает статическое электричество и по фактуре напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для гигиенического ухода за коготками. Данный материал относится к износоустойчивым, поэтому аксессуар считается долговечным. Процесс очищения происходит за счет того, что проникающие внутрь материала коготки, извлекаясь оттуда с высоким трением, оставляют там ороговевшие частички.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Но если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, лежанками или когтеточками. Мы разместим их на сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 20851012 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | МДФ, Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 52 см |
| Размер товара (см) | 30 × 30 × h 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 30 × 30 см |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
